Abbildung ähnlich
Zurück zum Produkt

Erfahrungen & Bewertungen:
Paracetamol Adgc 500 mg Tabletten, 20 St

PZN:17502496
  • 0,82 € UVP 0,96 €
  • 9 PlusHerzen sammeln
  • inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Packungseinheit Lieferbar
Produkt bewerten & PlusHerzen sichern

Produktbewertungen unserer Kunden

5.0

5,0 / 5

25 insgesamt

5

25

4

0

3

0

2

0

1

0

5.0
Martina 
08.07.2024
Paracetamol allgemein ist mein Produkt der Wahl bei Schmerzen. Wirkt gut bis sehr gut und ist bei mir sehr gut verträglich. Paracetamol Adgc ist zudem ausgesprochen preisgünstig.
5.0
Anonym 
11.06.2024
Ich bin sehr zufrieden mit der Wirkung, allerdings habe ich gelegentlich Probleme mit dem Schlucken, weil das Medikament so groß ist.
5.0
Anonym  aus Bad Karlshafen
07.05.2024
Sehr Günstig und helfen wirklich Gut!
5.0
Anonym 
01.05.2024
Sehr wirksame Schmerztablette. Ist leicht einzunehmen.
5.0
Ron  aus Wildau
13.04.2024
Altbewährt und immer noch gut. Schnelle Hilfe und gut verträglich.
5.0
Anonym  aus Rossau
20.01.2024
Für die Erkältung und das Wohlbefinden
5.0
Kristina  aus Erzhausen
05.11.2023
Ein günstiges Schmerz- und Fiebermittel, das mir während meiner Schwangerschaft das ein oder andere Mal vor allem bei mäßigen Kopfschmerzen sehr gut geholfen hat.
5.0
Anonym  aus bad gandersheim
18.09.2023
Schnelle Lieferung, guter Preis
5.0
Anonym  aus Grünenbach
08.06.2023
Sehr beliebt
5.0
Maria  aus Schwalmtal
22.05.2023
Die Tabletten sind preiswert und gut, warum mehr bezahlen, wenn der Wirkstoff genauso ist wie bei teueren Tabletten
5.0
Anonym 
17.05.2023
gutes Produkt
5.0
Anonym 
15.04.2023
Super Preis Leistungs Verhältniss, wirkung wie erwartet
5.0
Anonym  aus Neunkirchen
01.03.2023
Sie sind gut und nicht so groß.
5.0
Anonym  aus Florstadt
26.01.2023
Habe ich immer gerne im Medikamentenschrank, hier stimmt das Preis-Leistungsverhältnis. Kann „My care“ auf jeden Fall uneingeschränkt weiterempfehlen.
5.0
Tommy  aus Aue
08.01.2023
Lassen sich gut teilen, toll!
5.0
Anonym  aus Plauen
07.01.2023
Schnelle Wirkung, immer im Schrank vorhanden!
5.0
Anonym  aus Traunstein
16.12.2022
Ein absolutes Must Have in jeder Hausapotheke! Egal ob Fieber oder leichte Schmerzen, es hilft immer gut und schnell
5.0
Anonym 
29.11.2022
Schnelle Wirkung, und langanhaltende Wirkung, also sehr empfehlenswert.
5.0
Anonym  aus Magdeburg
03.11.2022
Unschlagbarer Preis!
5.0
Rolf   aus Melsungen
18.10.2022
Rechtzeitig angewendet lindert es die Beschwerden spürbar
5.0
Anonym 
18.08.2022
Sehr gutes, schnelles Schmerzmittel bei Kopfschmerzen oder anderen Schmerzen.
5.0
Anonym  aus St. Ingbert
24.07.2022
Sehr günstig und gut gegen Schmerzen
5.0
Nadine  aus St. Ingbert
24.07.2022
Die Tabletten sind gut bei Schmerzen Und der Preis ist auch super
5.0
David  aus Hamburg
05.02.2022
Sehr günstig. Gute Packungsgröße und langes MHD trotz Angebot. Wirkung steht der von teureren Paracetamol-Produkten in nichts nach.
Zurück zum Produkt